• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Berlin Golden Beach 4*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
3.9
Berlin Golden Beach  
(Берлин Голден Бич)
 Болгария, Золотые пески
Показать отель на карте
50 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Идеально для отдыха парой
Кондиционер
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Berlin Golden Beach 4*

Болгария Золотые пески
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Berlin Golden Beach 4*

На знаменитом болгарском курорте Золотые пески расположился прекрасный отель отеле Berlin Golden Beach (Берлин Голден Бич). Главные достоинства этого отеля – выгодное месторасположение, безупречный сервис, внимательный персонал и комфортабельные номера. До Международного аэропорта Варна (Varna International Airport) - 27 км. Пляж Золотые пески находится в 50 м от отеля. До центра города Золотые Пески - 2,1 км.

Услуги, предоставляемые отелем Berlin Golden Beach (Берлин Голден Бич)

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бар у бассейна

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Отопление, Чайник, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Обслуживание в номерах, Прачечная, Глажка одежды, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детская площадка, Детский бассейн, Детский клуб, Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

Спорт

Водные виды спорта, Настольный теннис, Сквош

Красота и здоровье

Массаж, Парикмахерская, Сауна, Терраса для загара

Развлечения

Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

Специальное меню

Шведский стол, Детское меню

Специальные номера

Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 27км., До пляжа - 50м., До центра города - 2.1км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия, пляж через дорогу

Отзывы туристов об отеле Berlin Golden Beach 4*

Оставить отзыв
Отдыхали с 15 по 29 сентября 2019 г., отель самый крайний, вне сезона, да и в сезон удобно, что нет давки нигде, мест хватает на пляже и в столовой, питание: в принципе всегда можно найти, что поесть, некоторые блюда можно даже назвать вкусными, все пирожные очень сладкие и с растительным кремом, из мяса только курица и свинина, есть рыба, креветки были один раз, фрукты :нормальные виноград и бананы остальные (груши, персики, яблоки, сливы) - дубовые. Вместо соков- кислотное подобие из автоматлв, но это во всех отелях у них так. Убирались в номере каждый день, но если вам нужны мыло и гель для душа-надо требовать на ресепшн, иначе дадут 1 раз, полотенца меняют, если бросить на пол. Обязательно читайте книжечку в номере о правилах отеля, там все указано. Ресторан а ля карт работает каждый год только до 15 сентября, как и бургер бар-не до конца сезона. Об этом туроператор не предупредил и нигде не написано ни слова, многими услугами воспользоваться нельзя получается после 15 сентября, отель работает до 30 сентября. Около отеля бегают невакцинированные нестерилизованные собаки, их полкармливают туристы, почти все дружелюбны, однако считаю, им там не место и вот почему. Прямо на пляже собаки зарывают экскременты и метят все кусты и дерева, в том числе, которые трогают дети. Некоторые собаки агрессивны, особенно вечером или утром, как профессионал считаю, их необходимо их оттуда перевезти в какой-нибудь приют, поскольку для детей соприкосновение с таким песком на пляже и растениями у отеля недопустимы по санитарный нормам, равно как и для взрослых. Можно подцепить гельминтозы и другие паразитозы, в также бактериальные инфекции. Животные не виноваты, но этот "туристический ход" отеля совершенно не к месту. Мимо отелей ходят паравозики, проезд стоит 4 лева, по центру--5. Отель неплохой за свои деньги, но я старалась описать основные минусы, которые надо учесть при заселении туда. За 14 дней пребывания было 4 дождливых дня и 3 облачных, остальные дни-было солнце и ветерок прохладный.. Желаю всем хорошего отдыха.
03.10.2019
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще

Расположение отеля Berlin Golden Beach на карте

Развернуть карту